Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 2-15-281 Scie égoine JetCut coupe de débit moyenne section 380mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€28 | 24€18 | |
SCIE EGOINE JETCUT COUPE DE DEBIT MOYENNE SECTION L 6 jours |
Ajouter un avis
| 15€49 | 25€47 | |
STANLEY Scie égoïne Jetcut 380mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€59 Hausse : +1,81 % Le 29 avril 2024 | 26€19 | |
Stanley - Scies égoines denture 3 biseaux Jet-Cut longueur 380 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Stanley 2-15-281 Scie Égoïne JetCut 7 dents/Pouce - Fabriquée en France - Coupe de Débit moyenne Section - 380 mm - Traitement HardPoint - Poignée Bi matière - Traçage À 45 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 25€81 | 25€81 | |
Scie Egoïne Jet Cut universelle 7 dents-pouce 380 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 28€89 | |
Stanley - Scie égoïne Jet Cut SP 380 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€87 | 28€87 | |
Scie égoïne jetcut 7 dents coupe de débit scie jetcut coupe de débit 380 mm 1 pièce(s) - stanley division construction L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€26 | 33€26 | |
Scie Egoïne Jet Cut universelle 7 dents/pouce 380 mm 2-15-281 Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€10 | 39€09 |