Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de 6 tournevis à frapper - Wiha - Embout plat - Fente 3,5/4,5/5,5/6,5 - Phillips PH1/PH2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€74 Baisse : -11,04 % Le 28 avril 2024 | 56€69 | |
Jeu de tournevis SoftFinish® Fente, Phillips 6 pcs lame six pans avec disque de frappe (21250) - Wiha L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 55€75 | 55€75 | |
Coffret de 6 tournevis, manche bi-matière, écrou et lame six pans WIHA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 60€90 | 67€80 | |
Wiha pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€43 | 62€43 | |
Wiha SoftFinish/Phillips jeu de tournevis hexagonaux 6 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€26 Hausse : +10,96 % Le 28 avril 2024 | 63€26 | |
Jeu de tournevis softfinish® à frapper fente/ph jeu de tournevis softfinish® à frapper fente/ph 1 jeu(x) de 6 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 91€04 | 91€04 | |
Jeu De 6 Tournevis Softfinish Avec Disque De Frappe Fente Et Phillips L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€70 | 120€90 |