Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin beche SDS-max auto-affutant 400x110 mm BOSCH - Emmanchement pour marteaux perforateurs et piqueurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€44 | 97€94 | |
Bosch Accessories 1618601017 Bêche Pelle, Gris, 110 x 440 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 92€93 | 92€93 | |
Professional Accessories 1618601017 Bêche Pelle, Gris, 110 x 440 mm (1618601017) - Bosch L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 95€51 | 108€01 | |
Burin Bêche Pelle Sds-Max Longueur 400Mm Largeur 110Mm Bosch 1618601017 L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€92 Hausse : +0,67 % Le 28 avril 2024 | 101€92 | |
Burins pelle SDS-Max 400mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 121€99 | 121€99 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€10 | 159€30 |