Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rallonge télecopique KÄRCHER pour WV L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€00 | 39€99 | |
Extension pour nettoyeur de vitres WV KÄRCHER L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€70 | 50€70 | |
Kärcher extension pour wv nouvelle version L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€19 | 68€04 | |
Kärcher 2.633-111.0 - Kit d'extension - pour laveur de vitres - pour Kärcher WV 50 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€63 | 89€48 |