Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid Agrafeuse manuelle très hautes performances Fashion HD210, 210 feuilles, compatible avec les agrafeuses 9/8-24 et 23/8-24, argent/orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Rapid HD210 Agrafeuse gros travaux Argent / Orange L En stock |
Ajouter un avis
| 111€77 Baisse : -8,16 % Le 27 avril 2024 | 111€77 | |
Rapid hd210 agrafeuse gris 23633700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€89 Hausse : +0,01 % Le 27 avril 2024 | 133€89 | |
Rapid Fashion HD210 Agrafeuse Robuste - Jusqu'à 210 Feuilles - Agrafage Fermé - Pour Agrafes 23/8-24, 9/8-24 - Couleur Gris/Orange L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€99 | 164€99 | |
Agrafeuse manuelle très hautes performances Rapid Fashion HD210 - 210 feuilles - compatible avec les agrafeuses 9/8-24 et 23/8-24 - argent/orange L 24/48H |
Ajouter un avis
| 166€24 | 166€24 | |
Agrafeuse Rapid HD210 grande capacité - utilise les agrafes 23/8 à 23/24 - 210 feuilles L 24/48H |
Ajouter un avis
| 253€67 | 253€67 |