Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sécateur GARDENA BP 50 Premium - Ø24mm max - Lames franches acier inox - Poignée ergonomique - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€20 | 43€19 | |
Sécateur GARDENA BP 50 Premium - Ø24mm max - Lames franches acier inox - Poignée ergonomique - Garantie 25 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€48 | 42€48 | |
Sécateur BP 50 Premium L 5 jours |
Ajouter un avis
| 42€49 | 52€47 | |
Sécateur premium poignées ErgoTec L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 50€89 | |
Gardena - Sécateur bp 50 Premium (8702-20). L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€49 | 51€49 | |
Gardena Premium BP 50 - Élagueur - aluminium L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€11 | 59€11 |