Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie circulaire KS 55 avec guide L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€50 | 136€49 | |
Scie circulaire METABO KS 55 - 1 200 W - Cadence de frappe 5600 cps/min - Profondeur de coupe 65 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€91 | 144€90 | |
Scie circulaire METABO KS 55 - 1 200 W - Cadence de frappe 5600 cps/min - Profondeur de coupe 65 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 170€74 | 170€74 | |
Scie circulaire portative KS 55 D160x20mm 1200W avec coffret Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€69 | 178€69 | |
Scie circulaire KS 55 METABO - 1200W Ø160 mm x 20 mm - En coffret - 600855500 L Voir site |
Ajouter un avis
| 181€63 | 181€63 | |
Scie circulaire portative ks 55 D160x20mm 1200W avec coffret Metabo L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 189€81 | 189€81 |