Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BAHCO Scie à métaux 300mm Bi-métal + lame de scie 319 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€00 | 29€95 | |
Monture de scie à métaux professionnelle Bahco 319 (390 mm) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€00 | 30€95 | |
Monture de scie à métaux en plastique à 2 composants, Long. de la lame : 300 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€44 Hausse : +2,43 % Le 29 avril 2024 | 31€39 | |
Bahco 319-3906 Scie à métaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€09 | 56€09 |