Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bac à litière avec rebord Savic Iriz 42 cm gris clair / blanc - pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 4€39 | 9€38 | |
Bac à litière avec rebord Savic Iriz - L 42 x l 32 x H 12 cm L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 5€29 Hausse : +1,93 % Le 28 avril 2024 | 10€28 | |
Iriz Plateau WC IRIZ Plateau WC IRIZ Plateau WC BLANC/GRIS L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€92 | 13€87 | |
Hygiène Chat – Savic Bac à litière Iriz 42 Gris – 42 x 31 x 12,5 cm L Livraison en point relais sous 2 jours ouvrés (hors délai de préparation) |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€89 | |
Bac à litière Iriz avec rebords coloris gris - 42x31x12,5 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 8€99 | 16€89 |