Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafes Rapid n°140 6 mm, 970 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€50 | 7€40 | |
Agrafes 6 mm type 140, 970 pièces RAPID L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€68 Baisse : -40,76 % Le 27 avril 2024 | 8€68 | |
Agrafes fil plat n°140 agrafes n°140 - 6 mm fil galvanisé 1 blister(s) de 970 pièce(s) - rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€66 | 7€66 | |
Rapid - Agrafe n°140 - 6 mm par 970 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€48 | 15€48 |