Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafes Rapid n°53 12 mm, 1080 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€50 | 8€40 | |
RAPID Agrafes galvanisées - Fil fin - N°53/12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€77 | 16€67 | |
Agrafes fil fin n°53 agrafes n°53 - 12 mm fil galvanisé 1 blister(s) de 1080 pièce(s) - rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€42 | 9€42 | |
Rapid - Agrafe n°53 - 12 mm par 1080 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€47 Baisse : -7,36 % Le 28 avril 2024 | 13€47 | |
Rapid - Agrafes en fil fin n°53/12mm - Blister 1080 - (40109505) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€26 | 25€26 |