Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KNIPEX Pince étau (Ref: 42 14 280) L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€60 | 45€59 | |
pince etau de carrossier knipex - Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€12 | 48€62 | |
Knipex Pince-étau à souder zinguée 280 mm 42 14 280 L En stock |
Ajouter un avis
| 44€58 | 44€58 | |
Knipex - pince etau a souder réf. 42.14.280pour carrés / profilésouverture max. 50 mmlongueur 280 mmpoids 917 g L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€05 Baisse : -21,86 % Le 28 avril 2024 | 51€95 |