Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante de côté 70 26 160, Tenailles de cran L 5 jours |
Ajouter un avis
| 27€99 | 37€97 | |
Pince coupante de côté VDE 160 mm - KNIPEX - 70 26 160 - Acier - Protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€15 | 37€65 | |
Knipex Pince coupante de côté chromée, isolées par gaines bi-matière, certifiées VDE 160 mm 70 26 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Knipex - Pince coupante diagonale avec facette 70 26 160 160 mm 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€99 | 34€99 | |
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 70 26 160 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€61 Baisse : -0,27 % Le 26 avril 2024 | 37€61 | |
Pince coupante de côté VDE 160 mm - KNIPEX - 70 26 160 - Acier - Protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€64 | 37€64 | |
Pince Coupante De Côté Petit Biseau 160mm - Chromée - Isolée 1000v L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€40 | 63€60 |