Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince universelle 03 02 160, Pinces L 10 jours |
Ajouter un avis
| 16€99 | 26€97 | |
Pince universelle - 160 mm - diamètre 2 mm - gainée bi-matière - finition polie KNIPEX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 20€50 | 27€40 | |
03 02 160 pour latelier Pince universelle 160 mm din iso 5746 - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Pince universelle en acier spécial pour outils, tête polie, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 2,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€96 | 21€96 | |
Pince Universelle 160mm Avec Tranchant - Bi-matière - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€50 | 41€70 | |
Knipex 03 02 160 Pinces universelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€55 | 24€55 | |
Pince universelle bi-matière pince universelle bi-matière 160 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€00 | 25€00 | |
Knipex pince universelle L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€63 | 34€63 |