Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multiprise 250 mm Knipex Cobra 87 02 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€56 | 38€06 | |
KNIPEX Pince multiprise (Ref: 87 02 250) L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€60 | 39€59 | |
Pince multiprise 250 mm Knipex Cobra 87 02 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€89 | 37€84 | |
Knipex - Cobra 87 02 250 Pince multiprise Taille (métrique) 46 mm 250 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Pince Multiprise Knipex Cobra 250 mm bi matière L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€24 | 34€99 | |
Pince Multiprise Cobra® 250mm - Gainage Bi-matière - Capacité 46mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€50 | 59€70 | |
KNIPEX Pince multiprise Cobra® grise galvanisée 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€64 | 41€64 | |
Pince multiprise cobra® pinces cobra® bi-matière 250 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€63 | 43€63 | |
Knipex Cobra Pince à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€86 Hausse : +5,68 % Le 26 avril 2024 | 44€86 |