Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Pince coupante de côté noire atramentisée, avec gaines bi-matière 140 mm 70 02 140 L En stock |
Ajouter un avis
| 26€02 | 26€02 | |
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 70 02 140 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€43 | 28€43 | |
Pinces coupantes de côté bi-matière pince coupante de côté bi-matière 140 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€54 | 30€54 | |
Pince coupante de côté avec gaines bimatière 140 mm Knipex 70 02 140-OUTILS tranchants & limes L Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 98€16 | 98€16 |