Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
44 31 J02 Pince pour circlips pour circlips intérieurs d'alésage coudées à 45° gainées en plastique noire atramentisée 140 mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€60 | 24€50 | |
Pince Pour Circlips Intérieurs Coudée � 45° De 8 � 13mm - Gainage Pvc L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€15 | 39€35 | |
Pince à circlips intérieurs, modèle courbé, Dimensions : J 02, Ø d'alésage 8-13 mm, Long. 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€54 Hausse : +1,25 % Le 05 mai 2024 | 27€54 | |
Knipex pince a 45 pour circlips interieur 8 a 13 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€24 | 31€24 |