Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bâtons de colle pour pistolet 1 kg GEN-T - RAPID L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€76 | 29€26 | |
RAPID - Colle multi-usage Ø 12 mm - 190 mm - 1 Kg transparente L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€39 | 29€89 | |
Colle gen-t - 1kg Spécialisée Transparente - Sachet - (40302799) - Rapid L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€90 | 22€90 | |
Bâton de colle - Sachet de 1kg - Rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€33 | 28€33 | |
Colles pour pistolets à colle colle transparente pro. gen-t 12 x 190 mm 1 sachet(s) de 1 kilogramme(s) - rapid L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€16 | 34€16 | |
Bâtons de colle rapid Gen-t, 1 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€95 | 34€95 |