Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PINCE A COSSE KNIPEX BRUNIE 240 Knipex L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€84 | 28€79 | |
KNIPEX Pince à sertir (Ref: 97 22 240) L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 30€89 | |
Pince à sertir 97 22 240 L 3 jours |
Ajouter un avis
| 22€99 | 32€97 | |
Werk 97 22 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.75 à 6 mm² - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Knipex Knipex-Werk 97 22 240 Pince à sertir pour cosses isolées, pour connecteurs enfichables isolés 0.75 à 6 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€48 | 30€23 | |
Pince � Sertir Universelle - Pour Cosses Pré-isolées Et � Fût Ouvert L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€10 | 51€30 | |
Pince à cosses multi-fonctions pince à sertir 240 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€30 | 36€30 | |
Knipex 97 22 240 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€22 | 37€22 | |
Pince À Cosses 240 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€84 | 56€74 |