Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé ajustable "RAPTOR" 87 41 250, Pince L 5 jours |
Ajouter un avis
| 28€99 | 38€97 | |
Pince - KNIPEX - CLE AJUSTABLE 10-32MM - Auto-serrage - Acier Chrome Vanadium L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€62 | 39€12 | |
Clé ajustable KNIPEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 32€90 | 39€80 | |
Pince multiprise Knipex Raptor 87 41 250 32 mm Longueur: 250 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€53 | 37€28 | |
Outil � Dégainer Câbles Ronds De �8 � 28mm Avec Lame - 130mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€50 | 59€70 | |
KNIPEX Pince clé (Ref: 87 41 250) L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€80 | 52€79 | |
Clé ajustable 250 mm - ouverture 32 mm clé ajustable 250 mm - ouverture 32 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€12 | 44€12 | |
KNIPEX - Clé ajustable - 13388 L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€99 | 80€99 | |
Knipex 87 41 250 Pinces multiprises, Pinces à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€11 | 284€11 |