Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante de côté Knipex 74 02 140 - Forte démultiplication - Gaine bi-matières - 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€74 | 29€69 | |
74 02 140 pince Pinces coupantes diagonales, Tenailles de cran L 6 jours |
Ajouter un avis
| 23€99 | 33€97 | |
Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Knipex 74 02 140 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€56 | 31€51 | |
Pince Coupante De Côté Démultipliée 140mm - Bi-matière - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 53€70 | |
74 02 140 pince coupante de côté à forte démultiplication noire atramentisée 140 mm - Knipex L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 61€06 | 61€06 |