Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex 11 05 160 11 05 160 Pince à dénuder 10 mm² (max) 7 AWG (max) 5 mm (max) L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€66 | 29€61 | |
Knipex Pince à dénuder Avec ressort d'ouverture, universel chromée, avec gaines bi-matière 160 mm 11 05 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 25€56 | 25€56 | |
Pince à dénuder - KNIPEX - 11 05 160 - 160 mm - sans protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€03 | 34€53 | |
KNIPEX Pince à dénuder (Ref: 11 05 160) L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€50 | 35€49 | |
11 05 160 11 05 160 Pince à dénuder 10 mm² (max) 7 awg (max) 5 mm (max) - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Outil � Dégainer Câbles Ronds De �8 � 28mm Avec Lame - 130mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 53€70 | |
Pince à dénuder - KNIPEX - 11 05 160 - 160 mm - sans protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€52 | 34€52 | |
Knipex 11 05 160 Dénudeurs de fils L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€00 | 36€00 |