Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale brunie, avec gaines bi-matière 190 mm 97 53 09 L En stock |
Ajouter un avis
| 155€59 | 155€59 | |
Pince à sertir réglage automatique 10-16mm2 Knipex 1 pcs L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 158€88 | 158€88 | |
Knipex Knipex-Werk 97 53 09 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 163€49 | 163€49 | |
Pinces à sertir auto-ajustables pour embouts de câble, Pince à sertir L 6 jours |
Ajouter un avis
| 167€99 | 177€97 | |
Pince à sertir automatique Knipex 97 53 09 L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€00 | 221€00 | |
Pince � Sertir Automatique Embouts De Câble Accès Frontal 008 - 16mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€10 | 255€30 | |
Knipex 97 53 09 Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 241€52 | 241€52 |