Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Allonge déportée 20/27 (3/4) x 15/21 (1/2), Connexion L 3 jours |
Ajouter un avis
| 6€49 | 16€47 | |
GARDENA Sprinklersystem Allonge déportée 3/4" x 1/2", 2739-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 6€53 | 19€43 | |
Allonge déportée mâle 20-27x15-21 Sprinklersystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€00 | 7€99 | |
Gardena - Allonge déportée 20/27 (3/4') x 15/21 (1/2') (2739-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Allonge déportée - GARDENA - 2739-20 - Arrosage de jardin - 32 mm - Accessoire L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€49 | 18€48 | |
Gardena Raccord d'arroseur pour système d'arrosage : Pour raccordement flexible d'arroseur "outline" avec colliers de prise en charge ou pièces T/L avec filet. int., ext. 3/4" x ... L En stock |
Ajouter un avis
| 9€79 | 9€79 | |
GARDENA système Sprinkler Allonge déportée Ø 13 mm (1/2), Ø 20 mm (3/4) 02739-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€49 Baisse : -0,52 % Le 24 avril 2024 | 11€49 |