Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pelle à neige KST 40 combisystem L 6 jours |
Ajouter un avis
| 19€79 | 29€77 | |
GARDENA Pelle à neige Combisystem Longueur 40 cm Résistant à l'abrasion Lame en plastique résistant au froid jusqu'à -40° L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€52 | 29€02 | |
Gardena Pelle à neige KST 40 combisystem : pelle de déneigement avec bord en plastique résistant à l'abrasion, lame en plastique, résistant au froid jusqu'à -40 °C, largeur ... L En stock |
Ajouter un avis
| 20€74 | 27€69 | |
Gardena - Pelle à neige 40 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€70 | 28€65 | |
Gardena - Pelle à neige kst 40 Combisystem (3240-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
GARDENA Pelle à neige Combisystem Longueur 40 cm Résistant à l'abrasion Lame en plastique résistant au froid jusqu'à -40° L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 30€98 |