Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dresse-bordures Combisystem, Graveur de bords de gazon L 3 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 28€97 | |
Dresse-bordures combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€35 | 23€34 | |
GARDENA Dresse-bordure Combisystem® – Acier trempé – Forme demie-lune – Bord aiguisé et renforcé – Garantie 25 ans (3149-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€48 | 29€43 | |
Gardena - Dresse-bordures Combisystem (3149-20) L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 30€98 | |
GARDENA Dresse-bordure Combisystem® – Acier trempé – Forme demie-lune – Bord aiguisé et renforcé – Garantie 25 ans (3149-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€42 | 28€42 | |
Dresse bordure Gardena Combisystem bleu L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 28€99 | 36€89 | |
Gardena - Dresse-bordures combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€25 Baisse : -0,10 % Le 25 avril 2024 | 32€00 |