Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grattoir à glace combisystem 30 cm, Pelle à neige L 3 jours |
Ajouter un avis
| 12€49 | 22€47 | |
Gardena - Grattoir à glace Combisystem 30 cm (3251-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Gardena Grattoir à glace combisystem 30 cm : racloir à glace avec lame en acier trempé et remplaçable, retrait facile des plaques de glace et de la neige tassée, largeur de tr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 17€99 Baisse : -17,29 % Le 23 avril 2024 | 17€99 | |
Gardena - Grattoir à glace 30 cm combisystem L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€29 | 24€19 |