Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TUBE TELESCOPIQUE INOX X-Trem Power Cyclonic … L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€80 | 15€10 | |
Rowenta - Tube telescopique inox x-trem power 2 pour Aspirateur RS-RT3822 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€03 Hausse : +0,64 % Le 28 avril 2024 | 14€53 | |
Tube telescopique inox x-trem power 2 pour aspirateur rowenta L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€74 Baisse : -0,51 % Le 28 avril 2024 | 16€59 | |
Tube Telescopique Inox Pour Pieces Aspirateur Nettoyeur Petit Electromenager Rowenta - Rs-rt3822 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€80 | 16€60 |