Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tuyau polyéthylène 50m - Ø 13 mm Micro-Drip GARDENA 1347-26 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€90 | 28€85 | |
Tuyau polyéthylène 50m - Ø 13 mm Micro-Drip GARDENA 1347-26 L Https://www.racetools.fr/36242-thickbox_default/tuyau-polyethylene-50m-o-13-mm-micro-drip-gardena-13 |
Ajouter un avis
| 20€99 | 10 744€99 | |
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 13mm – 50m Micro-Drip® – Résistant UV – Surface et sous terre – (1347-26) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 30€40 | |
Tuyau diamètre 13mm micro drip Longueur 50m L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€90 | 32€89 | |
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 13 mm (1/2") (1347-26). L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 47€38 Hausse : +2,31 % Le 26 avril 2024 | 56€38 | |
Tuyau Micro-drip Avec 50m De Couronne L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€70 | 66€90 |