Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-a-goutte 4,6 mm (3/16") 15 m 1350-29 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€44 | 20€34 | |
Conduite d''alimentation 4,6 mm, Tube L 5 jours |
Ajouter un avis
| 7€79 | 17€77 | |
Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte GARDENA 1350-20 - Ø4,6mm (3/16') - 15m L Https://www.racetools.fr/41540-thickbox_default/tuyau-pour-arrosage-goutte-a-goutte-gardena-1350-20- |
Ajouter un avis
| 9€49 | 12 309€49 | |
Tuyau diamètre 4.6mm micro drip Longueur 15m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€60 | 10€59 | |
Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte GARDENA 1350-20 - Ø4,6mm (3/16') - 15m L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€90 | 15€40 | |
Gardena - Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 4,6 mm (3/16') 15 m (1350-20) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€31 | 17€01 | |
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 4.6mm – 15m Micro-Drip® – Résistant UV – Surface et sous terre – (1350-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€31 | 19€51 | |
Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte de Gardena : tuyau flexible, 4,6 mm (3/16 Pouce), pouvant être posé sur et sous le sol, résistant aux UV, 15 m (1350-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€99 | 12€99 | |
Tuyau micro drip 4,6 mm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 13€49 | 21€39 | |
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-à-goutte 4.6mm – 15m Micro-Drip® – Résistant UV – Surface et sous terre – (1350-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€64 | 14€64 | |
GARDENA Micro-Drip System Tuyau de raccordement 4,6 mm (3/16) Longueur tuyau: 15 m 01350-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€01 | 15€01 |