Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Combisystem ES 50 Pelle a neige Alu, 50cm 3243-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 17€65 | 30€55 | |
3243-20 pelle et pioche Pelle à neige Plastique Bleu L 6 jours |
Ajouter un avis
| 20€79 | 30€77 | |
Gardena Combisystem Ergoline ES 50 - Pelle à neige - 130 cm - aluminium - 50 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€46 | 29€41 | |
Gardena - Pelle à neige es 50 Combisystem (3243-20) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 | |
Pelle à neige Combisystem GARDENA - Lame en aluminium résistant au froid jusqu'à -40° - 50 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 31€98 | |
Gardena Pelle à neige ES 50 combisystem : pelle de déneigement avec bord en acier résistant, lame en plastique léger, résistant au froid jusqu'à -40 °C, largeur de travail 5 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 |