Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Lame pour buissons 12,5 cm 2342-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 29€76 | 42€66 | |
02342-20 Accessoires de débroussailleuses et coupe-bordures, Lame de rechange L 6 jours |
Ajouter un avis
| 32€79 | 42€77 | |
Lame pour buissons 12,5 cm (longueur de coupe) de Gardena : lame en acier de grande qualité. Convient pour toutes les cisailles sur accu ClassicCut et ComfortCut (2342-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 33€54 Baisse : -0,36 % Le 29 avril 2024 | 33€54 | |
Lamier pour buissons - GARDENA - Lames pour arbustes 12,5cm - Outil de jardinage L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€51 | 36€51 | |
Gardena - Lame pour buissons 12,5 cm (2342-20) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€71 | 42€41 | |
Gardena- Lame À Arbustes 12,5 Cm- 2342-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€53 Hausse : +3,25 % Le 29 avril 2024 | 42€53 |