Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Joint plat 20/27 , 26.5 mm (G3/4") 5 pcs. 5300-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1€80 | 14€70 | |
Joint plat 20/27 L 6 jours |
Ajouter un avis
| 2€09 Hausse : +5,03 % Le 01 mai 2024 | 12€07 | |
Joint plat 20-27 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€65 | 3€64 | |
Gardena - Joint plat 20/27. Pour nez de robinet 20/27. Lot de 5 pièces (5300-20) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€10 | 9€09 | |
Gardena Joint 05300-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€46 | 6€46 | |
Joint plat Gardena : bague d'étanchéité pour raccords, nez de robinets grand débit, vannes à 2 voies (5300-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€90 | 7€90 |