Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Spriklersystem Dérivation en T 25 mm 20/27 femelle 2790-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€55 Hausse : +1,56 % Le 20 avril 2024 | 17€45 | |
GARDENA 2790-20, Connexion L 5 jours |
Ajouter un avis
| 4€89 | 14€87 | |
Raccord pour arroseurs - GARDENA - 2790-20 - Quick & Easy - Etanchéité automatique - Arrosage de jardin L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€96 | 16€46 | |
Gardena - Dérivation en t 25 mm 20/27 femelle (2790-20) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€34 | 13€04 | |
Dérivation en T femelle de Gardena : raccord pour purgeur automatique, filetage femelle 25 mm x 3/4 Pouce, technologie de raccordement Quick&Easy, joint fileté auto-étanchéifia ... L En stock |
Ajouter un avis
| 7€85 | 7€85 | |
Raccord pour arroseurs - GARDENA - 2790-20 - Quick & Easy - Etanchéité automatique - Arrosage de jardin L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€82 | 9€82 | |
Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02790-20 24,2 mm (3/4) (filet int.) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€10 | 10€10 |