Marque | Facom |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé serre-tube type 'Stillson' acier 8'' ouverture 27mm longueur 200 mm - FACOM - 131A.8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€70 | 23€20 | |
Facom - Clé de serrage Ouverture 27mm, Long. 200 mm, Acier ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€03 | 28€03 | |
Facom 1 Clés Modèles "stillson" - Acier Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 50€10 | |
Clé serre-tube type 'Stillson' acier 8'' ouverture 27mm longueur 200 mm - 131A.8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€02 | 34€02 | |
FACOM - Clé serre-tube stillson 8" - 131A8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€25 | 34€25 | |
Clé modèle stillson acier 8p facom 131a. 8 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€80 Baisse : -0,09 % Le 23 avril 2024 | 34€80 |