Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse ronde orientable BACKUUM / KING Aspirateur 22352000 NILFISK, VAX - 159347 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€50 | 18€30 | |
Nilfisk - Brosse, embout ronde orientable backuum / king (22352000) Aspirateur brandt thomson, vax L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€50 | 18€00 | |
Brosse Ronde Orientable D32 King Backuum Pour Pieces Aspirateur Nettoyeur Petit Electromenager Nilfisk Advance - 22352000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€10 | 28€19 | |
Brosse ronde pour aspirateur noire gm 80p gm 80c Nilfisk 22352000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€36 | 22€36 |