Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en t, 12 mm L Livrera entre 1 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€03 | 19€52 | |
KS Tools Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T, 12 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 15€03 | 15€03 | |
Clé mâle 6 pans à tête sphérique à poignée en T - KS TOOLS - 151.8139 - Chrome vanadium, acier - 12 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€03 | 24€02 | |
Clés mâles 6 pans sphériques à poignée en ''p'' clé mâle 6 pans spherique 12 mm poignée ''p'' 12 mm clés mâles 6 pans 1 pièce(s) - ks tools L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€27 | 17€27 |