Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mâle Ø 5 mm à tête spérique - Poignée en T bi-composants - Avec 2 embouts hexagonaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€97 | 11€87 | |
Kstools - Clé mâle 6 pans, poignée en t, 5,0mm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€01 | 11€91 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€61 | 5€61 | |
KS TOOLS Clé mâle (Ref: 151.8134) L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 15€89 | |
Clés mâles 6 pans sphériques à poignée en ''p'' clé mâle 6 pans spherique 5 mm poignée ''p'' 5 mm clés mâles 6 pans 1 pièce(s) - ks tools L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€12 | 8€12 | |
Kstools Clé mâle 6 pans poignée T KS TOOLS - Ø5 mm - 151.8134 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Clé mâle Ø 5 mm à tête spérique - Poignée en T bi-composants - Avec 2 embouts hexagonaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 18€98 | |
Clé mâle 6 pans poignée T KS TOOLS - Ø5 mm - 151.8134 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€58 | 24€58 |