Marque | StarTech.com |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adaptateur 3-en-1 Mini DP vers VGA / DVI / HDMI - Convertisseur de voyage Mini DP vers VGA / DVI / HDMI - MDP2VGDVHD L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€95 | 44€55 | |
Startech Adaptador Mini DisplayPort a VGA/DVI/HDMI Negro L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€72 | 51€67 | |
StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort 3 en 1 - 1080p - Répartiteur Mini DP / Thunderbolt vers HDMI / VGA / DVI pour Votre Moniteur (MDP2VGDVHD) - Adaptateur vidéo - Mini Displ ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€59 | 43€59 | |
StarTech Mini DisplayPort to VGA DVI HDMI Adapter L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€95 | 124€95 |