Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher 2.645-228.0 tuyau d'arrosage Tuyau d'arrosage plat 25 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€68 Baisse : -2,18 % Le 26 avril 2024 | 37€68 | |
Kärcher Home & Garden Rain System® Tuyau micro-poreux ø 13 mm (1/2) Longueur tuyau: 25 m 2.645-228.0 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€99 | 41€99 | |
KARCHER Tuyau micro-poreux - 25 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€99 | 50€98 | |
KARCHER Tuyau micro-poreux - 25 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€96 | 42€96 | |
Tuyau micro-poreux 25m KARCHER - 2.645-228.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€38 Hausse : +13,46 % Le 26 avril 2024 | 47€38 |