Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Verbatim Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 64 Go - Class 10 - microSDXC UHS-I L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€06 Baisse : -0,56 % Le 29 avril 2024 | 7€06 | |
VERBATIM Micro SDXC 64 Go Class10 - Adaptateur SD - 44084 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 10€25 | 14€25 | |
Carte Micro SD 64GO avec adaptateur 10MB / s L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€45 | 11€45 | |
Verbatim Carte mémoire microSDXC Premium 64 Go noire avec adaptateur - pour capture vidéo full HD - résiste à l'eau & aux chocs - carte mémoire SD pour appareil photo smartpho ... L En stock |
Ajouter un avis
| 12€62 | 12€62 | |
Carte micro SDHC Class 10 Verbatim - 64 Go L 24/48H |
Ajouter un avis
| 24€03 | 24€03 |