Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Caisse à outils métallique, 5 compartiments, L.420 mm - KS Tools 999.0120 - Boîte à outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€85 | 44€80 | |
Caisse à outils métallique, 5 compartiments, L.420 mm - KS Tools 999.0120 - Boîte à outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€20 | 43€19 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€92 | 40€92 | |
Kstools - Caisse à outils métallique, 5 compartiments - 430x200x200 - 999.0120 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 40€97 | 44€96 | |
Caisses à outils métal 5 compartiments caisse à outils 5 compartiments 430 x 200 x 200 mm 1 pièce(s) - ks tools L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€52 | 52€52 | |
Caisse à outils métallique 5 compartiments - L 430 x l 200 x H 200 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 83€62 Hausse : +18,88 % Le 30 avril 2024 | 83€62 |