Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à ruban 470 mm 1900 W SRU470 monophasée LEMAN L 5 jours |
Ajouter un avis
| 1 715€00 | 1 814€00 | |
Scie à ruban LEMAN SRU470 - 470 mm - 230V - 1900W L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 951€79 | 1 951€79 | |
Scie à ruban L:3454mm 1900W SRU470 Leman L Voir site |
Ajouter un avis
| 2 037€48 | 2 037€48 | |
Scie à ruban LEMAN SRU470 - 470 mm - 230V - 1900W L Https://www.racetools.fr/44570-thickbox_default/scie-a-ruban-leman-sru470-470-mm-230v-1900w.jpg |
Ajouter un avis
| 2 095€90 | 15 476€90 | |
Scie à ruban 470 mm 2000 w monophasé - SRU470 Leman L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2 235€55 | 2 235€55 |