Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Tefal XA8002 - Jeu de plaques à sandwich - pour appareil à sandwich / gaufres (pack de 2) - pour Snack collection SW852D - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€00 | 14€99 | |
Plaque TEFAL XA800212 - triangle snack collection L 7 à 8 jours |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaque XA800212 - triangle snack collection L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaque XA800212 - triangle snack collection L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Tefal XA8002 - Jeu de plaques à sandwich - pour appareil à sandwich / gaufres (pack de 2) - pour Snack collection SW852D - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
Plaques croque triangle TEFAL Snack Collection - Lot de 2 avec livre de recettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€80 | 27€10 | |
Plaques croque-triangle 2 plaques pour gaufrier Tefal XA800212 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€84 | 22€84 | |
Coffret Tefal XA800212 : 2 plaques à croque triangle Snack Collection + 1 livret de 4 recettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€52 | 24€92 | |
SEB COFFRET SNACK COLLECTION -PLAQUES CROQUE TRIAN XA800212 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 31€00 | 31€00 |