Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TEFAL - Snack Collection - Lot de 2 Plaques Gaufrettes Cœur - Noir - Compatible Lave-vaisselle - 750 Watt L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€10 | 24€60 | |
Tefal Coffret Snack Collection de 2 plaques gaufres cœur + livre de recettes XA800612, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
TEFAL - Snack Collection - Lot de 2 Plaques Gaufrettes Cœur - Noir - Compatible Lave-vaisselle - 750 Watt L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
Plaques gaufres coeur pour gaufrier 2 plaques Tefal XA800612 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€84 | 22€84 | |
Tefal XA8006 - Jeu de plaques à gauffre - pour appareil à sandwich / gaufres - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€88 Hausse : +0,93 % Le 28 avril 2024 | 27€83 | |
Coffret Tefal 2 plaques à gaufres coeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€93 | 24€33 | |
Tefal Set de plaques n° 6 gaufres en forme de cœur XA 8006 sw/EDS EAN : 3045386366187 (Ponera, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€74 Hausse : +1,52 % Le 28 avril 2024 | 26€74 |