Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Filtre intermédiaire moteur pour DS L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€30 | 30€29 | |
Kärcher 6.414-631.0 Filtre intermédiaire moteur accessoire pour aspirateur DS L En stock |
Ajouter un avis
| 36€85 | 36€85 | |
Filtre protection moteur/5500 Karcher 4699968 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€98 Hausse : +3,41 % Le 27 avril 2024 | 36€98 | |
KÄRCHER Filtre intermédiaire moteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€58 | 44€53 | |
Filtre moteur pour Aspirateur KARCHER 64146310 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€59 | 43€09 | |
KÄRCHER Filtre intermédiaire moteur L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€55 | 41€55 | |
Filtre modèle 64146310 pour aspirateur Kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€41 | 50€26 |