Marque | Panasonic |
Année de sortie | 2014 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Panasonic Radio FM Portable RF-D10EG-W I Fréquences : FM/DAB/DAB+ 2W HP de 10cm Egaliseur 5 préréglages Horloge Ecran LCD blanc - Version Française L En stock |
Ajouter un avis
| 64€00 | 64€00 | |
Panasonic-RF-D10EG - Radio portative DAB - 2 Watt - blanc - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€00 | 66€00 | |
PANASONIC Radio RFD10EG Blanc - RFD 10 EGW L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 69€55 | 69€55 | |
Radio DAB et DAB+ Panasonic RF-D10EG-W Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€00 | 70€00 | |
Radio PANASONIC D10 - DAB/DAB+ et FM - 2W - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€48 | 74€48 | |
Radios portables Panasonic RF-D10 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€99 | 74€99 |