Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Wolfcraft 7932010 1 Foret à Béton Grande Longueur Hm-ct Ø 22 mm Longueur de Spirale 300 mm Longueur Totale 400 mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Noyau Dur Sablé Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
WOLFCRAFT Foret béton grande longueur CT - Diamètre: 22.0 x 400 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€19 | 21€19 | |
1 Foret béton grande longueur CT D22.0x400mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€85 | 26€84 | |
Wolfcraft 7932010 1 Foret à Béton Grande Longueur Hm-ct Ø 22 Mm Longueur de Spirale 300 Mm Longueur Totale 400 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Noyau Dur Sablé L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€25 Baisse : -16,27 % Le 04 mai 2024 | 33€25 |