Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Électrodes de soudage en acier rutiles GYS 085145, 3,2 x 350mm 2,16kg, lot de 70 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€60 | 16€60 | |
Électrode acier - rutile - universelle - toutes positions - diamètre 3,2 mm - L 350 mm - boite de 70 GYS L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€00 | 21€90 | |
GYS - lectrodes rutiles universelles acier, diamètre 3,2 mm, longueur 350 mm, boîte de 70 pièces L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Electrodes acier Ø 3.2 - GYS - Type GY38 - 70 unités - Amorçage facile L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 24€98 | |
70 Électrodes rutiles E6013 Diam 3,2 mm Gys L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€00 | 20€00 | |
70 Électrodes rutiles E6013 Diam 3,2 mm Gys L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€59 | 31€58 | |
70 �lectrodes Rutiles Acier Diamètre 3.2mm - Demi-étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 378€00 | 397€20 |