Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Câble d'extension USB 2.0 actif 20 m - M/F (USB2AAEXT20M) L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€94 | 117€81 | |
StarTech 20m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€95 | 109€95 | |
StarTech.com Câble d'extension USB 2.0 actif 20 m - M/F (USB2AAEXT20M) L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€00 | 117€00 | |
Startech Cable USB-A 2.0 Alta Velocidad Macho/Hembra 20m L Voir site |
Ajouter un avis
| 118€45 | 128€40 | |
StarTech.com Rallonge d'extension active USB 2.0 (A/A) - 20m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 134€95 | 142€90 | |
Rallonge active USB 2.0 Type A - 20 mètres - Startech L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€99 | 140€94 |